Флагманский смартфон LG G7 ThinQ показался на пресс-рендерах

В сeть утeклo oфициaльнoe изoбрaжeниe смaртфoнa LG G7 ThinQ, нoвoгo флaгмaнa oт кoрeйскoгo брeндa. Опубликованный рендер пролил свет не только на дизайн мобильника, но и на доступные варианты цветового оформления, коих оказалось сразу пять.

Потенциальные покупатели смогут приобрести новый LG G7 ThinQ в черном, сером, сине, матовом синем и, разумеется, розовом – непрактичный белый и всем порядком надоевший золотой оттенки предложены не будут. Анонс флагмана ожидается уже до конца текущего квартала, но выйти он может под другим именем, так как LG еще в конце 2017 года вознамерилась провести ренейминг своей топовой серии. В целом LG G7 ThinQ выглядит вполне стандартно по современным меркам: у него есть вертикальная основная камера из двух модулей, вырез в верхней части экрана при наличии широких рамок и, собственно, все.

Встроенного в дисплей сканера отпечатков пальцев не будет – сенсор можно найти на тыльной панели, прямо под камерой. Спецификации LG G7 ThinQ такие : процессор Qualcomm 845 на 8 ядер, 6 Гб оперативной памяти, накопитель на 64 или 128 Гб, прошивка Android 8.1 Oreo с оболочкой LG UX и батарея емкостью 3000 мАч. Входа под наушники, вероятно, не будет.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.