Электронные товары марки Assistant

Продукция американской марки Assistant в нашей стране известна уже более пятнадцати лет. Выпускается она компанией Tiwell Assistant LLC, занимающейся, помимо привычных каждому смартфонов и планшетов, также электроникой для предприятий и систем безопасности. Надёжность, соответствующая западным стандартам, и умеренные цены позволяют изделиям ТМ Assistant уверенно конкурировать со многими ведущими производителями в своей товарной нише.

смартфон ASSISTANT

Надёжный электронный ассистент

Кредо производителя заложено в самом названии – в переводе с английского Assistant значит «помощник». Имя соответствует сути: в каталоге официального представителя компании assistant.ua есть не только средства связи. К примеру, для студентов, бизнесменов и просто путешественников очень полезен будет голосовой переводчик – миниатюрный прибор знает пятьдесят два языка и при этом помещается в кармане. Многофункциональные часы с будильником, измерителем температуры и радио могут стать недорогим и полезным подарком, но пригодятся и вам: установите любимый музыкальный канал вместо сигнала и просыпайтесь под музыку с удовольствием. Бюджетные планшеты с функцией родительского контроля – отличный выбор для ребёнка.

смартфон ASSISTANT

Выгодная и удобная покупка

Чтобы приобрести любое из предложений каталога, достаточно заполнить заявку: с вами свяжется сотрудник онлайн-магазина, чтобы ответить на ваши вопросы и обсудить доставку в удобную вам точку любого из городов страны. Обратите внимание: в магазине Assistant.ua есть также и комплектующие, аксессуары и запасные части, купить которые можно гораздо выгоднее, чем на рынке или торговой точке. Причина в том, что мы работаем напрямую от поставщика. Подробную информацию о характеристиках и наличии изделий ищите в каталоге. Мы предлагаем:

— Мобильные телефоны
— Смартфоны
— Планшетные компьютеры
— Часы
— Калькуляторы
— Аксессуары и запчасти

Кроме того, вы можете заказать оборудование для защиты дома (видеодомофоны) и даже компактные метеостанции для людей, зависимых от перепадов погоды. Доверьте заботу о здоровье и безопасности надёжному ассистенту!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.