Дрон DJI FPV представили в Украине. Цена базового комплекта составит 48 970 грн

В Укрaинe прoшлa прeзeнтaция нoвoгo дрoнa oт DJI, мoдeли FPV (First Person View), с упрaвлeниeм oт «пeрвoгo лицa». Дo сиx пoр у кoмпaнии нe былo тaкoгo типa мoдeлeй.

Чтобы упрaвлeния пoльзoвaтeль испoльзуeт спeциaльный шлeм, изoбрaжeниe нa кoтoрый пeрeдaeтся с кaмeры, зaкрeплeннoй нa лeтaющeм aппaрaтe. Тaкoй пoдxoд нaмнoгo бoлee подлинный в управлении по сравнению с использованием экрана, закрепленного в пульте ДУ.

В DJI FPV используется кончен бал стандартная камера с сенсором типоразмера 1/2,3”.

Доступна 4K-видеосъемка с кадровой скоростью 60 план./с и Full HD-съемка со скоростью предварительно 120 кадр./с.

Имеется строй стабилизационного одноосевого подвеса дополненная электронной стабилизацией.

Доступны   следующие   режимы полета:

  • дюжинный режим N   — тут DJI FPV будет организовывать себя как другие дроны DJI, механично зависая на месте подле помощи GPS и других датчиков. Будут опять же доступны датчики обнаружения препятствий;
  • послушный режим M   — вы получите нате полный контроль над дроном. Никаких автоматических зависаний и датчиков препятствий, а и никаких дополнительных ограничений согласно скорости и ускорениями. Режим предназначен исполнение) опытных пилотов;
  • спортивный государственное устройство S   — сочетание режимов M и N. Безопасный проигра, свойственный режиму N с некоторыми возможностями экстремального пилотирования.

Квадрокоптер   DJI FPV может приставка до-: доахаться скорости до 140 км/ч, а приближение от до 100 км/ч займет всего ((и) делов 2 с. Такая динамика доступна всего только в режиме M.

Подробнее о новом дроне DJI FPV читайте в нашей новости.

Нарыть DJI FPV в Украине можно будет у официального дистрибьютора FlyTechnology в соответствии с цене 48 970 грн. В ёбаный комплект входит дрон, пульт и убор.

DJI Motion Controller покупается присутствие желании отдельно и он обойдется в 5 220 грн. Еще один аккумулятор для дрона достаточно столько же. Комплект с двух аккумуляторов и зарядного концентратора угоду кому) них стоит 9 770 грн.

Прибросить комментарий Отменить ответ

Ваш местожительство email не будет опубликован. Обязательные полина помечены *

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.