Достоинства легендарного слота — Книга Ра от компании Новоматик

Несмотря на то, что в арсенале работ Novomatic уйма оригинальных творений, любители острых ощущений из года в год, чаще всего выбирают для своего времяпрепровождения виртуальную игру Book of Ra. В игровом автомате их привлекает интересный сюжет, рассказывающий о стараниях археолога найти богатства бывших правителей древнего египетского государства. Кроме того, Бук оф Ра притягивает к себе внимание своей ненавязчивой атмосферой, практичной панелью настроек и другими преимуществами, открывающимися в процессе главного тура. Важно отметить и то, что Книга Ра представлена на многих ресурсах в обучающей версии, что является для пользователей одним из решающих факторов при выборе онлайн игры.

Достоинства легендарного слота - Книга Ра от компании Новоматик

Призовые комбинации на игровом автомате Бук оф Ра и характеристика его знаков

В представленной виртуальной игре 9 линий, и система начислит вознаграждение лишь в том случае, если на пределах какой-то из них сойдутся от 3 одинаковых знаков. При этом игрокам необходимо помнить, что символам на поле следует выстроиться лишь в нужной последовательности, начиная с крайнего левого барабана. Ведь если будет другой порядок их расположения, вознаграждение не найдет своего счастливого обладателя. К слову, на просторах онлайн игры будут показываться следующие символы: изображения древних Богов, жук, карты разного ранга и так далее. Особое внимание нужно уделить книге, так как она в слоте является и скаттером, и вайлдом.

Дополнительные этапы виртуальной игры

Изюминка онлайн слота — это бонусный розыгрыш. Попасть на его пределы способен каждый игрок, если увидит на экране 3 символа книги. После, активируются произвольные спины. Но перед началом вращения, система выберет один из знаков, который впоследствии сможет распространяться на несколько позиций барабана. Еще одним не менее популярным раундом среди игроков считается рискованный. Данный тур позволяет гостям увеличить своё предыдущее вознаграждение в несколько раз, если, конечно же, они смогут справиться с предложенным карточным заданием. Словом, Книга Ра имеет все составляющие для проведения комфортного и познавательного досуга.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.