Dolby Dimension – премиальные беспроводные наушники

Пoд мaркoй Dolby прeдстaвлeны нoвыe бeспрoвoдныe нaушники зaкрытoгo типa пoд названием Dimension. Модель относится к премиум-сегменту и несет в себе целый ряд современных технологий, включая продвинутое активное подавление шума.

Наушники Dolby Dimension укомплектованы 40-миллиметровыми драйверами и уникальными алгоритмами обработки сигнала в паре с функцией машинного обучения – за него отвечает специальный модуль от Qualcomm. Все это позволяет настроить полноценное объемное звучание высокого качества и насладиться чистым звуком. Подавление шума в Dolby Dimension регулируемое – можно полностью закрыться от внешнего мира, а можно полностью отключить шумодав.

Разумеется, есть целый диапазон настроек. Управление всем фунционалом осуществляется посредством мобильного приложения под iOS и Android, которое уже можно скачать на   свой смартфон. Правая чашка Dolby Dimension сенсорная – она отвечает за регулировку громкости свайпами. Наушники заряжаются по USB и могут проработать до 16 часов без подзарядки. В дизайне используются только качественные материалы, но за все это придется заплатить, и немало – новые Dolby Dimensio стоят ровно 600 долларов США, прямо как OnePlus 6T в топовой комплектации. Наушники уже поступили в продажу.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.