Денис Глушаков перекрасил футбольное поле в черный цвет

В прeддвeрии чeмпиoнaтa Мирa пo футбoлу, мнoгиe брeнды тexники нaчинaют aктивнo сoтрудничaть с рaзличными футбoлистaми: Samsung, VIVO, a тeпeрь и LG. Новое видео демонстрирует передовые технологии OLED-телевизоров, создающих эффект погружения в происходящее на экране, а также раскрывает некоторые черты характера Дениса Глушакова.

В ролике футболист решает перекрасить футбольное поле в черный цвет только потому, что на фоне глубокого черного на телевизорах LG OLED остальные цвета становятся по-настоящему яркими и насыщенными.

— Процесс съемок шел замечательно, хотелось бы сказать «на ура», — рассказывает Денис. — Я играю очень давно, но черные поля мне еще не попадались. Но еще больше меня удивил клоун, выбежавший на футбольное поле. Признаться, я был весьма обескуражен такому повороту событий. Также запомнился эпизод, когда после желтой и красной карточки, судья достает еще оранжевую, зеленую и даже фиолетовую. Все эти яркие цвета хорошо контрастируют с черным. Я никогда еще не снимался в видео ролике столь долго по времени, но, надеюсь, результат того стоит. Ну, а у меня дома теперь висит самый тонкий OLED-телевизор толщиной всего 4 мм. Если дело и дальше пойдет также, то скоро будем клеить панели вместо обоев.

В 2018 г компания представляет девять новых OLED-телевизоров с элементами искусственного интеллекта. Диагонали экранов варьируются от 55 до 77 дюймов. Встроенный алгоритм позволяет значительно снизить зернистость и ступенчатость в градиентных заливках. Улучшены глубина и четкость прорисовки главных элементов за счёт объектного анализа. Процессор Alpha9 может воспроизводить контент с частотой до 120 кадров в секунду.

Это уже не первое сотрудничество Дениса и LG Electronics: в прошлом году, Глушаков стал послом добрых дел LG, запустив в России донорский марафон #LGПередайПасДобра. Мы же лишь надеемся, что никто из руководства страны не возьмет себе на заметку перекрасить все футбольные поля в черный цвет.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.