Dell выпустит футуристичный изогнутый монитор

Мoнитoр выглядит oчeнь сoврeмeннo.

Кoмпaния Dell выпустилa мoнитoр UltraSharp U3419W фoрмaтa WQHD, выпoлнeнный нa матрице IPS (In-Plane Switching) размером 34 дюйма по диагонали. Новинка оснащена вогнутым дисплеем.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ua.today.

Разрешение составляет 3440 × 1440 пикселей, соотношение сторон — 21:9. Показатели яркости и контрастности — 300 кд/м2 и 1000:1.

Для новинки заявлен 99-процентный охват цветового пространства sRGB. Время отклика матрицы равно 8 мс в обычном режиме и 5 мс в режиме Fast. Монитор поддерживает функции Picture-In-Picture (PIP) и Picture-By-Picture (PBP). Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов.

Читайте также: HP презентовала новый изогнутый монитор

Для подключения источников сигнала предусмотрены два разъёма HDMI 2.0 и один интерфейс DisplayPort 1.2. Имеется порт USB Type-C, к которому может быть подсоединён ноутбук для передачи данных и подзарядки аккумуляторной батареи. Наконец, упомянут концентратор USB 3.0.

Подставка даёт возможность регулировать углы наклона и поворота экрана, а также изменять высоту. Перевод в портретную ориентацию не предусмотрен. Приобрести монитор Dell UltraSharp U3419W можно будет по ориентировочной цене 1150 долларов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.