Cюжетный трейлер шутера Wolfenstein: Youngblood

В Youngblood рaзрaбoтчики рeaлизуют пoлнoцeнный oткрытый мир, кoтoрый мoжнo свoбoднo исслeдoвaть.

Bethesda Softworks oпрeдeлилaсь с тoчнoй датой выхода шутера Wolfenstein: Youngblood. Игра поступит в продажу 26 июня этого года в версиях для PC, PS4, Xbox One и Switch. В честь этого события компания опубликовала сюжетный трейлер проекта под композицию Turbo Killer в исполнении Carpenter Brut, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

В отличие от последних двух частей Wolfenstein, в Youngblood разработчики реализуют полноценный открытый мир, который можно свободно исследовать — в этом MachineGames помогала студия Arkane, ответственная за Dishonored и Prey. Исследуя Париж и вступая в перестрелки с нацистами, вы будете повышать уровень героинь — это откроет доступ к способностям, улучшениям для оружия, косметическим предметам и различным устройствам. Отмечается, что миссии позволят выполнять в любой последовательности.

Читайте также: Metro Exodus получила полную украинскую локализацию

Bethesda Softworks уже начала принимать предварительные заказы на стандартное и Deluxe-издания игры. Последнее, помимо самого шутера, включает в себя набор Buddy Pass, позволяющий пройти всю кампанию вместе с другом, даже если у него нет игры, и набор Cyborg Skin Pack с титановой расцветкой для огнестрельного оружия, энергоброни, ножей и топориков.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.