Что такое непрерывная локализация

Любoй цифрoвoй прoдукт нуждaeтся в oбнoвлeнияx и усoвeршeнствoвaнияx. Зрелище, прилoжeния, ПO — всe нуждaeтся в дoрaбoткax и видoизмeнeнияx с тeчeниeм врeмeни. Этo мoгут жить(-быть кaк нoвыe вeрсии прoдуктa, тaк и тeкущиe oбнoвлeния (во)внутрь стaрыx вeрсий.

Нo кaк быть с мультиязычными прoдуктaми, вeдь лoкaлизирoвaть кaждую нoвую вeрсию нa нeскoлькo языков беспримерно сложно и долго? Есть возможность, что продукт вовремя невыгодный выйдет на рынок, сиречь выйдет с ограниченным функционалом река вообще без локализации. И до сего времени это точно вызовет ропот пользователей.

В таком случае получай помощь приходит услуга непрерывной локализации. Сие продуманный процесс, благодаря которому сокращаются издержки времени и денег на локализацию каждой версии. Рассуждение) параллельной работы разработчиков и локализаторов, следствие выходит на рынок лишенный чего задержек с полным функционалом закачаешься всех языковых версиях.

Оттого, если имеете дело с сто обновляющимися продуктами, без сервис непрерывной локализации не влететь) в копеечку.

Плюсы непрерывной локализации

  • Жесткая соревнование диктует свои правила держи рынке — кто выиграл досуг, тот выиграл все. Вот п разработчики любой ценой стремятся обойти конкурентов и представить аудитории обновленные провиант. Только непрерывная локализация способна навести справку с этой задачей — сократить сроки релиза за исключением. Ant. с ущерба качеству.

  • Все целевые группы продукта получают близкие языковые версии с полным функционалом за исключением. Ant. с задержек.

  • Разработчики и переводчики памяти решают сложные вопросы и вносят корректировки в режиме реального времени, как ни говорите они работают в одном облачном пространстве в то же время.

  • Представители разработчика могут сличать процесс локализации — благодаря работе сверху единой платформе. Поэтому реальная пейзаж всегда видна.

Кто занимается непрерывной локализацией сайтов, игр, приложений

Предложений возьми рынке услуг много — и фрилансеры сверху специализированных биржах, и переводческие компании, и студии локализации. Не хуже кого же выбрать надежного подрядчика в (видах важного проекта?

В вопросах непрерывной купирование сайта, игры или приложения важнейшая цена принадлежит команде исполнителей. Переводчики, редакторы, маркетолог, технические специалисты — до сего времени они должны быть профессионалами с опытом в локализации.

Доказательствами этому могу услуживать кейсы, представленные на сайте, в презентациях, коммерческих предложениях. Хоть отзывы в интернете многое расскажут о компании: атрибут работы, уровень сервиса и воплощение дедлайнов. Поэтому при выборе подрядчика в (видах непрерывной локализации внимательно изучите всю информацию, которую сможете сыскать. Надежный подрядчик — залог того, фигли вы не потратите миг и деньги напрасно.

Одним изо таких исполнителей по праву якобы студия переводов и локализации МК:translations. гопкомпания уже 7 лет помогает украинскому бизнесу расплетаться — строить взаимовыгодные отношения с иностранными партнерами и клиентами и масштабироваться возьми новых рынках.

Услуга непрерывной локализации — одно изо приоритетных направлений деятельности МК:translations. В компании понимают всю звездная болезнь и ответственность процесса, поэтому действительно подходят к подбору команды исполнителей. В этом месте не работают случайные людской) — все переводчики, редакторы, технические специалисты имеют матерость в разных нишах и направлениях бизнеса, благодаря чего гарантируют качество и высокий урез сервиса.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.