Бюджетный айфон SE 2 наконец поступил в продажу

Этой новости поклонники смартфонов Apple ждали без малого четыре года. Бюджетная серия SE снова в продаже, причем в обновленном виде. iPhone SE 2020 — это мощная «начинка» в элегантном корпусе, три классических расцветки, и все полюбившиеся пользователям функции за вполне приемлемую цену.

Загляните в каталог магазина Foxtrot по ссылке https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-se-2020.html, и один из недорогих айфонов станет вашим в самое ближайшее время.

Передовая электроника в классическом корпусе

Clip2net_200419121950
Изначально понятия «дешевый» и «айфон» вообще не употреблялись в одной фразе. Продукция позиционировалась как элитная. Но общее падение мировой экономики и, как следствие, покупательской способности вынудило разработчиков «яблочной» продукции задуматься над удешевлением своих разработок. Первый удачный результат увидел свет в 2016 году. Серия получила название SE.

Решение проблемы было выбрано нестандартное. Вместо того чтобы «начинить» новейший корпус устаревающей дешевой электроникой, как делает большинство китайских фирм, создатели поместили актуальную электронику в корпус одной из предыдущих разработок. По тому же пути пошли и сейчас. Айфон SE 2020 — это аналог «восьмерки» снаружи, и 11-й модели внутри.

Внешний вид устройства

Цветовых решений всего три: классические красный, белый, черный цвета. Новинка порадует тех, кто предпочитает компактность.

— Смартфон весит всего 148 граммов.
— Толщина его — 7,3 мм.
— Дисплей с диагональю 4,7 дюйма имеет соотношение сторон 16:9 и матрицу IPS.

Габариты до миллиметров повторяют размеры восьмой модели. Внешнее сходство тоже налицо: обе панели, передняя и задняя, стеклянные. Учитывая пожелания покупателей, разработчики вернули сканер отпечатков.

Что внутри у нового телефона

Производительность оправдала и даже превзошла ожидания пользователей. Устройство работает на шестиядерном процессоре A13 Bionic, появившемся в прошлом году. Именно он дал жизнь iPhone 11 Pro и его версии Max. Операционная система iOS 13 тоже новая, так что, учитывая регулярные обновления, останется актуальной на годы вперед. iPhone 2020 поддерживает Apple Pay, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0.

Встроенная память предлагается в трех вариантах, что, конечно, повлияет на цену. Те покупатели, которые желают сэкономить, могут выбрать в магазине Foxtrot телефон с 64 ГБ — этого более чем достаточно для ежедневных нужд. Также предложены айфоны с накопителями объемом в 128 и 256 ГБ. В каких расцветках представлены данные варианты и велика ли разница в цене, узнайте у консультантов магазина: предзаказ уже открыт.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.