Блок питания Thermaltake TR2 защита от перегрузок

Извeстнaя кoмпaния Thermaltake, кoтoрaя являeтся зaкoнoдaтeлeм мoды в прoизвoдствe вeнтилятoрoв для пeрсoнaльныx кoмпьютeрoв, a тaкжe сoврeмeнныx мoдeлeй кoрпусoв и блoкoв питания, заявила о том, что линейка систем электропитания TR2 будет существенно расширена благодаря добавлению новых моделей. Планируется, что новые блок питания в количестве шести моделей (на 380Вт, 450Вт, 500Вт, 600Вт, 700Вт и 800Вт соответственно), будут полностью отвечать стандартам 80Plus Bronze и обеспечивать высокое КПД работы (не менее 88%).

Безмодульные блок питания оснастят Active Power Factor Correction с 99% PF, которое даст возможность работать в очень широком диапазоне напряжения сети; вентилятором 120 мм, а также наработкой на отказ больше 100 часов. Новые блоки питания Thermaltake TR2 для ПК будут укомплектованы японскими конденсаторами, выдерживающими температуру до 105 градусов Цельсия, а также оснащены новейшими системами, способными защитить от различных перегрузок, как по мощности и напряжению, так и от короткого замыкания.

Стоимость новых блоков питания Thermaltake TR2 и дата появления их в свободной продаже пока компанией Thermaltake не сообщалась.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.