Bethesda не переносила дату выхода The Elder Scrolls: Blades

Студия Bethesda oпрoвeрглa слуxи o дaтe рeлизa мoбильнoй игры The Elder Scrolls: Blades.

Студия Bethesda oтлoжилa выxoд игры The Elder Scrolls: Blades нeзaдoлгo дo рeлизa. Мoбильную игру пoкaзaли миру eщe нa выставке E3 2018 в июне и с тех пор преданные фанаты серии томились в ожидании. А теперь им придется подождать еще немного, хотя никаких официальных подтверждений компания пока не дала.

Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

О новой дате стало известно случайно: благодаря бдительным геймерам, которые внимательно следили за страницей новинки в App Store.

Отметим, что The Elder Scrolls: Blades – находка для поклонников TES. Бесплатный спин-офф известной серии с кроссплатформенным мультиплеером, несколькими режимами и одиночной кампанией создали специально для iOS- и Android-устройств, так что сторонники мобильного гейминга ждали релиза с нетерпением.

Предполагалось, что игра выйдет уже 7 сентября. Сама Bethesda точной даты не называла, но об этом свидетельствовал соответствующая надпись в App Store. Недавно пользователи заметили, что информация на странице изменилась: сейчас там значится «Ожидается 1 декабря». Что интересно, это уже не первая смена: сначала выхода ждали 1 сентября.

Однако, судя по словам Bethesda, никакого переноса не было, а в App Store лежит очередной плейсхолдер от самых купертиновцев. Американский издатель же никогда не называл точных цифр. Все лето на официальном сайте игры было отмечено, что выход ожидается осенью этого года, – без точных дат и обещаний.

Читайте также: Battlefield V оптимизируют под 12-поточные процессоры

Возможно, разработчикам понадобилось больше времени, чтобы воплотить в жизнь громкие обещания главы Bethesda Game Studios Тодда Говарда. Он заявил, что новинка «будет соперничать с консольной графикой» – впечатляющие амбиции для бесплатной игры. Для тех, кому не терпится воочию увидеть The Elder Scrolls: Blades, есть возможность записаться на ранний доступ и если повезет, то не придется ждать зимы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.