Атмосферные посиделки в компании автослесаря из игры Гараж

Компания Игрософт широко известна своими замечательными сюжетными автоматами. В их число вошли и игровые автоматы Гараж, сюжетная линия которых рассказывает о рабочих буднях автомобильного механика. Тема игры при всей своей простоте уникальна, а потому привлекает к себе максимум внимания даже через много лет после выхода игры. Гемблеры с удовольствием делают ставки и запускают барабаны на этом автомате, ведь они точно уверены в том, что выигрыши их непременно настигнут.

Атмосферные посиделки в компании автослесаря из игры Гараж

Визуальный облик Гаража

Из-за того, что в игре Гараж присутствует четкий сюжет, разработчики ввели в видеослот конкретную локацию. Ею стал задний двор того самого гаража, в котором главный герой пропадает день за днем. Сам механик также будет присутствовать на экране, составляя гемблеру приятную компанию. Игровое поле займет максимум пространства перед глазами, ведь именно тут будут формироваться различные цепочки из игровых символов. Кстати, все символы в игре — это тематические картинки, имеющие прямое отношение к сюжету игры.

Основные характеристики слота

Игровое поле в Гараже имеет 5-барабанную структуру, которая, к тому же, подразумевает наличие еще 9 активных линий. Эти линии по желанию игрока могут быть изменены в количестве. Чтобы управлять настройками было комфортно, в нижней части экрана была размещена панель управления. Именно эта панель отвечает за все настройки и переход к коэффициентам. Есть в игре и бонусные картинки, необходимые для активации двух бонусных уровней. Каждый из них предложит сделать выбор, который может привести к начислению кругленькой суммы на баланс. Без вайлда также не обошлось, ведь этот символ всегда радует своей универсальностью и способностью дополнять комбинации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.