ASUS и GearBest предлагают смартфон Zenfone 4 Max Plus со скидкой

Кoмпaния ASUS и интeрнeт-мaгaзин GearBest прeдлaгaют вaшeму внимaнию смaртфoн Zenfone 4 Max Plus в клaссичeскoм дизaйнe. Здeсь нeт мoнoбрoви, вырeзoв в экране и прочих современных тенденций – только аккуратное исполнение и стильный внешний вид.

ASUS Zenfone 4 Max Plus можно заказать в GearBest прямо сейчас по сниженной цене $140 – скидка составляет 16%. Смартфон доступен только в черном цвете корпуса, и у него есть сканер отпечатков прямо на лицевой панели, расположенный на нижней рамке экрана с диагональю 5,5 дюйма и разрешением HD или 1280х720 пикселей. Мобильник весит около 200 граммов при толщине 9 миллиметров, у него есть 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти, но главное в нем – это, конечно же, батарея емкостью сразу 5000 мАч, что, с учетом его начинки, гарантирует три, а то и четыре для автономной работы без подзарядок.

ASUS Zenfone 4 Max Plus работает на ОС Android 7 с фирменной оболочкой Zen UI, имеет матовый корпус, который не заляпывается, в отличие от современных глянцевых, а на его тыльной панели можно увидеть двойную камеру 13+8 Мп с функцией размытия фона. Телефон поддерживает все российские сотовые сети, включая LTE от всех операторов связи, и внутри у него есть процессор MediaTek MT6750 на восьми ядрах с частотой 1,5 ГГц и два слота под SIM-карты. Цена вопроса – всего лишь $140 при заказе в магазине GearBest.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.