Анонсированы гонки по бездорожью Overpass

Overpass пoступит в прoдaжу в oктябрe этoгo гoдa.

Кoмпaния Bigben Interactive и студия Zordix Racing aнoнсирoвaли гoнoчную игру Overpass для ПК, Xbox One, Nintendo Switch и PlayStation 4, пeрeдaeт интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Overpass является симулятором гонок по бездорожью, ориентированным на преодоление естественных и искусственных препятствий. В игре вы сможете сесть за руль мощных багги и квадроциклов, прокатиться по экстремальным трассам и опасной местности. Как сообщает разработчик, благодаря реалистичному физическому движку от вас потребуется точный и тщательный контроль скорости, иначе вы рискуете потерять сцепление и потерпеть неудачу.

В Overpass предстоит освоить возможности багги и квадроциклов таких брендов, как Yamaha, Suzuki и Arctic Cat. Блокировка дифференциала, два или четыре ведущих колеса, различные варианты трансмиссии: вам будут доступны все инструменты для управления автомобилем с учётом местности. Помимо многопользовательского режима, проект также предложит режим карьеры, в котором нужно выигрывать соревнования и привлекать спонсоров.

Читайте также: Свежий трейлер The Elder Scrolls Online: Elsweyr посвящен некроманту

Overpass поступит в продажу в октябре этого года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.