Анонсирован флагманский смартфон OnePlus 7

Сoстoялaсь прeзeнтaция смaртфoнa OnePlus 7, кoтoрoгo всe тaк дoлгo ждaли, и кoтoрый выглядит oчeнь знакомо. Как и предполагалось, OnePlus 7 стал полной внешней копией своего предшественника в лице OnePlus 6Т, но получил более современную начинку, хотя тройная камера ему все же не досталась.

OnePlus 7 оказался очень дорогим для своих возможностей – уже в базе, с 6 Гб RAM и 128 Гб ROM он стоит 575 евро, а еще есть версия на 8-256 Гб, и она еще более дорогая. Смартфон построен на процессоре Qualcomm 855, имеет экран Full HD+ с диагональю 6,4 дюйма, матрицей AMOLED и вырезом под камеру 16 Мп, плюс в него интегрирован сканер отпечатков пальцев.

Основная камера состоит из матриц на 48 и 5 Мп, причем вторая умеет лишь измерять глубину сцены. В бонус – оптический стабилизатор изображения. Фронталка пишет видео в Full HD,   а основная – в 4К 60 кадров в секунду. У OnePlus 7 есть батарея 3700 мАч с быстрой зарядкой, акустика Dolby Atmos, два SIM-слота и два цвета – серый и красный. Стоимость старшей версии 8-256 Гб составляет 635 евро.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.