Анонсировали концепцию Hyperloop для перевозки портовых грузов (видео)

Кoмпaнии HHLA и HyperloopTT гoтoвы прeдстaвить прoeкт HyperPort – мoдeль трaнспoртирoвки кoнтeйнeрoв с испoльзoвaниeм тexнoлoгии Hyperloop.

Кoнцeпция рaзрaбaтывaeтся про улучшeния мoрскиx и внутрeнниx сообщений, а как и для увеличения пропускной талантливость и эффективности терминалов, пишет возьми пресс-служба Hamburger Hafen und Logistik (HHLA).

В конце 2018 лета американская научно-исследовательская система Hyperloop Transportation Technologies (HyperloopTT) и германский логистический оператор Hamburger Hafen und Logistik AG (HHLA) заключили заговор о совместной работе над проектом HyperPort.

Методика должна послужить моделью в (видах перевозки контейнеров в морском и внутреннем сообщении с использованием технологии Hyperloop.

Разработанную техническую концепцию представят получи и распишись выставке ITS World Congress, которая закругляйтесь проходить в Гамбурге с 11 числом 15 октября 2021 лета.

Концепция HyperPort позволит везти контейнерные грузы на высокой скорости сверху сотни километров. Система сможет неминуемо, эффективно и безопасно перемещать после 2800 контейнеров в день в закрытой операционной среде, как уменьшит воздействие на окружающую среду. Сообщается, как отдельные транспортные капсулы HyperPort вмещают плохо 20-футовых или Водан 40 или 45-футовый дегтярница стандартной или повышенной емкости.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.