Aerocool представила линейку корпусов с интересным дизайном

Вeдущий прoизвoдитeль блoкoв питaния, рaзличныx aксeссуaрoв и кoмпьютeрныx кoрпусoв, кoмпaния Aerocool Advanced Technologies прeдстaвилa нoвую линeйку кoмпьютeрныx кoрпусoв. Нoвинкa пoлучилa нaимeнoвaниe Xpredator X1 и выпoлнeнa в фoрм-фaктoрe MidiTower. Кoрпусa oтличaются aгрeссивным и ярким внeшним видом, даже, несмотря на то, что они окрашены в черный цвет.


Среди интересных особенностей их дизайна можно отметить верхнюю панель красного цвета стилизованную под чешую инопланетянина и сетчатую фронтальную панель с красными элементами. Помимо этого варианта окраски, покупателям будет доступен вариант белого корпуса с черными элементами оформления. Все новинки новой линейки имеют габариты 482х190х475 мм, выполнены из стали марки SPCC (толщина 0,5 мм), и поддерживают системные платы форм-факторов MicroATX и ATX.

В новинки могут быть установлены до девяти накопителей (шесть — размером 2,5- или 3,5 дюйма и три 5,25 дюймовых). Помимо этого поддерживается установка до семи PCI плат, процессорного кулера высотой до 158 мм и видеокарты, длина которой достигает 400 мм.

В верхней части фронтальной панели корпуса разместилась панель ввода-вывода с регулятором скорости вращения вентиляторов, двумя разъемами размером 3,5 дюйма и двумя портами USB 3.0.

Для отменного охлаждения в корпусах предусмотрена установка до 12-ти 120-мм вентиляторов: по два сбоку и сверху, по три впереди и сбоку и один взади. Примерная стоимость корпусов новой линейки составит 50 евро.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.