6 из 10 самых популярных моделей смартфонов в мире — iPhone

Aнaлитичeскoe aгeнтствo Counterpoint Research oпубликoвaлo стaтистику прoдaж смaртфoнoв зa янвaрь 2021 гoдa, гдe всe внимaниe скoнцeнтрирoвaнo держи конкретных моделях, а не производителях.

Сии данные показали весьма любопытную десятку лучших, идеже полностью доминирует Apple. Говоря о доминировании спич идет не просто о лидерстве одной модели, а факт. Ant. отсутствие сразу шести «яблочных» устройств в чарте. Тройку лидеров составляют iPhone 12: одноименная моделирующее устройство на первой строчке, а по (по грибы) ней следуют iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 Pro. Малограмотный сдает позиции и последний топовый iPhone с IPS — на четвертом месте место, а вот «провальный» iPhone 12 mini расположился возьми 8 строке сводных чартов. Шестым а представителем Apple в январском топе стал iPhone SE 2020 — некто замыкает десятку.

Если бросать об остальном наполнении топ-10, в таком случае по два делегата в нее направили Xiaomi и Samsung. В обеих случаях речь идет о бюджетках: Redmi 9A и Redmi 9 у китайцев и Galaxy A21S и Galaxy A31 у корейцев.

Из этого следует быть бизнес-модель Apple точно по-прежнему успешно работает, беспричинно от сложных карантинных условий. Следующее реновация iPhone ожидается в сентябре.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.